Есть вопрос? Спросить!

Пост-релиз по вебинару ЕГАИС 3.0

14.02.2018

13 февраля 2018г. состоялся вебинар «Начало работы с ЕГАИС 3.0 в новых релизах ДАЛИОН». Он стал первым из цикла мероприятий, посвященных вопросам помарочного учета алкогольной продукции. Интерес со стороны партнеров и клиентов превзошел все ожидания. В мероприятии приняли участие более 350 слушателей, такого не было даже на первой волне ЕГАИС.

Темой прошедшего вебинара стал переход на третий формат ЕГАИС. Ведущий специалист компании СофтБаланс рассказал о новых терминах и понятиях, разобрал базовые кейсы и продемонстрировал работу с ЕГАИС 3.0 в ДАЛИОНе. Вопросы, которые задавали участники вебинара, подтверждают, что разобраться в ведении помарочного учета не так просто.

Чтобы внести ясность и сложить “пазл ЕГАИС 3.0” предлагаем ссылки на важную и полезную информацию:

Благодарим участников вебинара за его высокую оценку. Ваша обратная связь очень важна для нас!

Следующий вебинар состоится в начале марта (предварительная дата – 5 марта 2018г.). К этому времени будет первая обратная связь от наших партнеров и клиентов о работе с ЕГАИС 3.0 в ДАЛИОНе. Информация о регистрации будет размещена в новостях и отправлена в рассылке.


Теги: ЕГАИС, ДАЛИОН: Управление магазином, ДАЛИОН: ТРЕНД, помарочный учет

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.