Есть вопрос? Спросить!

Вебинар «ЕГАИС 3.0 в ДАЛИОНе. Инструменты, возможности, рекомендации»

17.04.2018

Приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре «ЕГАИС 3.0 в ДАЛИОНе. Инструменты, возможности, рекомендации», который пройдет 24 апреля 2018г. в 11:00 (МСК).

ЕГАИС_2018.jpg


На втором из серии вебинаров, посвященных работе с ЕГАИС 3.0, мы поговорим о первых результатах работы с ЕГАИС 3.0 и рассмотрим следующие вопросы:
  • cценарии работы с алкогольной продукцией в переходный период;
  • новые возможности и инструменты для помарочного учета в ДАЛИОНе.

Когда: 24 апреля 2018г. в 11:00 (МСК)
Докладчик: Константин Михин, архитектор проекта ДАЛИОН.
Примечание: Продолжительность вебинара 1 – 1,5 часа
Условия участия: бесплатно, онлайн-мероприятие с предварительной регистрацией
Регистрация: по ссылке. Внимание, количество мест ограничено!


Регистрация на вебинар.png

Теги: ЕГАИС

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.