Есть вопрос? Спросить!

Дальневосточное турне: «СофтБаланс» в эпицентре событий!

04.10.2012
Отличительной особенностью «дальневосточного турне» стало то, что план проведения семинаров составлялся организаторами в тесном сотрудничестве с дальневосточными коллегами. Задолго до отъезда петербургских специалистов на Дальний Восток от Партнеров поступали запросы по интересующим их темам. С учетом этих пожеланий и была составлена программа мероприятий.

Непогода пыталась внести свои коррективы: по стечению обстоятельств, в дни проведения семинара во Владивостоке бушевал тропический циклон «Санба». Из-за ливней и резкого подъема уровня воды большинство рек Приморья вышло из берегов. Но даже затопленные дороги не помешали Партнерам приехать на семинар! Высокая активность и теплая атмосфера, царящая на встречах, контрастировали с бушевавшей за окном стихией.

  


Хабаровск, 13 сентября 2012. 

Инициатором и организатором семинара в Хабаровске стал давний и надежный Партнер «СофтБаланс» - компания «Систем-Сервис». Построив свою собственную партнерскую сеть, «Систем-Сервис» продолжает ее развивать, активно поддерживая Партнеров, своевременно информируя о новинках и развитии реализуемых программных продуктов. Одним из подтверждений такой деятельности стала организация этого семинара, проведенного совместно со специалистами компаний «СофтБаланс» и «АТОЛ».

Семинар собрал значительное количество Партнеров. Центральное внимание было уделено «хиту сезона» - версии «ДАЛИОН: ТРЕНД», новой разработке группы компаний «СофтБаланс», официальный выход которой назначен на октябрь 2012 года. Также Партнеры получили подробную информацию по уже знакомым программным продуктам: «ДАЛИОН: Управление магазином», «ДАЛИОН: АВТО», «Трактиръ». На семинаре присутствовали представители компании АТОЛ, рассказавшие о своих новинках торгового оборудования, а также о новых решениях «АТОЛ. Детектор» и «АТОЛ. Прайс-чекер».

Самой оживленной частью семинара стал круглый стол, в рамках которого участники поделились своим видением дальневосточного рынка автоматизации и опытом общения с клиентами.

На круглом столе активно обсуждались многие технические нюансы, чрезвычайно важные для Партнеров. В ходе встречи разбирались конкретные кейсы - показательные примеры того, как программные решения «СофтБаланс» позволяют решать нестандартные и сложные проблемы заказчика.

Владивосток, 18 сентября 2012.

Подготовкой и организацией семинара во Владивостоке занималась компания «Элемент», крупнейший Партнер «СофтБаланса» в Приморском крае, с собственной развитой партнерской сетью. Несмотря на агрессию стихии, на семинар смогли добраться приглашенные Партнеры не только из Владивостока, но из городов Находка, Уссурийск.

 

Помимо информации о программных продуктах, на семинаре была представлена Партнерская программа «СофтБаланса», разработанная в целях предоставления Партнерам благоприятных условий сотрудничества по продвижению и внедрению программных решений компании.

Партнеры во Владивостоке стали первыми из тех, кто ознакомился с «Программой Компенсации маркетинговых расходов», подписанной буквально за несколько дней до семинара. Целью данной программы является укрепление и усиление влияния Партнеров на региональных рынках автоматизации. Понимая взаимную выгоду маркетинговых мероприятий, проводимых Партнерами, компания «СофтБаланс» приглашает принять участие в программе всех зарегистрированных Партнеров (наличие NFR-версии обязательно).

Евгений Поломошнов, коммерческий директор компании «Элемент», рассказал о привилегиях и возможностях Партнеров, работающих с программными продуктами «СофтБаланс» через компанию «Элемент». Речь шла о таких аспектах, как составление спецификации, техническая поддержка, проведение обучающих семинаров по программным продуктам «СофтБаланса».

Обратная связь, которую дали Партнеры после завершения семинара, подтвердила результативность проведенного мероприятия. Партнеры не только ознакомились с новостями компании «СофтБаланс», но и получили ответы на интересующие их темы. Немаловажным для них стало понимание того, работа с продуктами «СофтБаланс» через компанию «Элемент» открывает им широкие возможности для сотрудничества!

Важность обратной связи.

Как всегда во время подобных выездных семинаров, специалисты «СофтБаланс» провели ряд встреч с Партнерами, благодаря которым получили содержательную обратную связь. Дальневосточные коллеги подтвердили, что уже ждут выхода «ДАЛИОН: ТРЕНД» и готовы к новым внедрениям.

Источник: СофтБаланс 


Теги: 

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.