Есть вопрос? Спросить!

Новое приложение "Обмен ДАЛИОН с Эвотор через REST API"

03.10.2017
Компания СофтБаланс выпустила приложение для смарт-терминалов Эвотор Обмен ДАЛИОН с Эвотор через REST API.
Приложение позволяет обмениваться данными с программными продуктами ДАЛИОН: ТРЕНД и ДАЛИОН: Управление магазином.

Для кого?

Решение позволит автоматизировать интернет-магазины, магазины "у дома", небольшие розничные сети, киоски и ларьки, салоны красоты.
В работе приложения учтены следующие специфики: торговля продуктами питания (в том числе работа с весовым товаром), алкоголем, одеждой, обувью и т.д.

Преимущества приложения:

  • Гибкая настройка параметров обмена 
  • Работа с алкоголем:
       - выгрузка в ДАЛИОН проданных акцизных марок
       - загрузка в Эвотор алкокодов 
  • Привязка нескольких касс Эвотор к магазину 
  • Возможность разделения продаж по кассам 
  • Снятие продаж по сменам  
Обмен встроен в конфигурации ДАЛИОН. Приложение работает с релизами начиная с:
  • ДАЛИОН: Управление магазином ЛАЙТ 1.2.17 
  • ДАЛИОН: Управление магазином УНО и ПРО 1.2.37 
  • ДАЛИОН: ТРЕНД 2.0.2 

Как это работает?

В настройках торгового оборудования настраивается Пассивная ККМ - Эвотор. В параметрах указывается ключ доступа, который был получен при покупке приложения и магазин, к которому привязан терминал в Личном кабинете. Настройка закончена, можно работать, в привычном режиме обмена с кассовым ПО.  

Стоимость приложения

Цена зависит от количества терминалов, для которых необходим обмен, и начинается от 300 руб. в месяц за терминал. Перед покупкой вы можете испытать приложение в работе в течение 7 дней.

Купить приложение в маркете Эвотор


Внимание! Компания СофтБаланс рекомендует использовать приложение Обмен ДАЛИОН с Эвотор через REST API для обмена ДАЛИОНа с Эвотором. Обмен ДАЛИОНа с Эвотором в формате АТОЛ поддерживаться не будет/

Теги: ДАЛИОН, Эвотор

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.