Есть вопрос? Спросить!

Пост-релиз по вебинару "ДАЛИОН: модуль Меркурий"

31.05.2018

29 мая 2018г. состоялся вебинар «ДАЛИОН: модуль Меркурий». В мероприятии приняли участие более 400 слушателей.

Темой прошедшего вебинара стал обязательный переход на электронную ветеринарную сертификацию в ФГИС «Меркурий». Ведущие специалисты компании СофтБаланс рассказали о методологии работы с ЭВСД, функционале модуля «Меркурий» для ДАЛИОНа, а также продемонстрировали работу модуля. Вопросы, которые задавали участники вебинара, подтверждают огромный интерес к работе с ЭВСД со стороны партнеров и пользователей программных решений ДАЛИОН.

Для ознакомления с материалами мероприятия предлагаем: 

Благодарим участников вебинара за его высокую оценку. Ваша обратная связь очень важна для нас!

Теги: Меркурий, ДАЛИОН: Управление магазином, ДАЛИОН: ТРЕНД

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.