Есть вопрос? Спросить!

Системы ККМ - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Магнитогорск)



Системы ККМ

ЗАО "Магнитогорская компания "Электролюкс".
Мы работаем на рынке кассового, банковского оборудования и систем автоматизации торговли с 1998 года. За это время накоплен огромный опыт обслуживания и ремонт оборудования. Наши специалисты ежегодно проходят обучение на заводах изготовителей техники и программного обеспечения. Это спецмалисты высшего класса.

 Центр Технического Обслуживания (ЦТО) ККТ и ККМ ЗАО «МК Электролюкс» является лидером в городе Магнитогорске. Благодаря этому, мы предлагаем для Вас цены от заводов изготовителей, которые ниже, чем в среднем по рынку. Главное правило для нас - это предоставить нашим клиентам наивысшее качество обслуживания и минимальные цены.
 В сферу деятельности ЦТО «МК Электролюкс» входит поставка и техническое обслуживание торгового, кассового и банковского оборудования

Контакты:

Челябинская обл, г. Магнитогорск

Адрес: ул. Труда, д. 7а

Телефон: +7 (351) 931-5715

Внедренные проекты партнера

1
Дата Формат магазина Город Проект
Июль 2013
одиночный магазин
Магнитогорск Магазин "Океан"

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.