Есть вопрос? Спросить!

Барк-касс - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Нижневартовск)



Барк-касс

Компания «Барк-касс» зарегистрирована в 1997 году. Основные направления — комплексные решения для бизнеса: автоматизация торговли и общепита, автоматизация заправок, торговое оборудование, видеонаблюдение, пожарная безопасность, электрика, вычислительные сети, антикражные системы, расходные материалы. 

Компания делает ставку на комплексный подход. На широкий спектр решаемых задач для новообразующего бизнеса. Работая с нами вы получаете опыт специалистов из областей автоматизации, безопасности, монтажа, проектирования, подготовки документации. Работая с нами, у вас не будет такой распространенной проблемы в обслуживании как «футболизм». У нас все специалисты для бесперебойной работы Вашего бизнеса.

Контакты:

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск

Адрес: ул. Интернациональная, д. 10Б, 36

Телефон: +7 (346) 645-7820

Внедренные проекты партнера

1
Дата Формат магазина Город Проект
Февраль 2015
одиночный магазин
Нижневартовск Магазин "Три поросенка"

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.