Есть вопрос? Спросить!

М-АйТи НАО, ГК - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Нарьян-Мар)



М-АйТи НАО, ГК

Группа компания "М-АйТи НАО" специализируется на проведении широкого спектра работ по следующим направлениям: 
  • Информатизация и информационно-коммуникационные технологии 
  • Пожарная безопасность 
  • ГО и ЧС 
  • Природоохранная документация 
  • Энергетический аудит 
  • Разработка проектно-сметной документации 
  • Экспертиза промышленной безопасности 
  • Монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем безопасности
Наши преимущества 

Компетентность, профессионализм и деловой подход являются отличительными чертами нашей организации. 
Предприятие имеет развитую инфраструктуру в Северо-Западном регионе, необходимую для качественного проведения комплекса всех видов работ и услуг, связанных с нашей деятельностью. 
Обладая высококвалифицированным персоналом, предприятие обеспечивает реализацию и сопровождение проектов с прохождением необходимых надзорных органов всех соответствующих уровней. 
Специалисты кампании всегда готовы помочь заказчику в выборе уровня конечного продукта с целью определения фактической стоимости. Организация стремится выявлять, понимать и удовлетворять настоящие и будущие запросы и ожидания потребителей и других заинтересованных сторон. 
Численность штата нашей организации насчитывает более 50-ти человек из них более 30-ти являются инженерно-техническим специалистами. 

Наши сотрудники находятся в 3-х субъектах Северо-Западного региона: Ненецкий автономный округ (г. Нарьян-Мар), Республика Коми (г. Сыктывкар, г. Усинск, г. Ухта), Вологодская область (г. Череповец).

Контакты:

Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар

Адрес: ул. Авиаторов, д. 15А

Телефон: +7 (818) 534-5325

Внедренные проекты партнера

1
Дата Формат магазина Город Проект
Июль 2014
сеть магазинов
Нарьян-Мар Сеть магазинов "Белые ночи"

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.