Есть вопрос? Спросить!

КРИПТА - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Благовещенск)



КРИПТА

Сертифицированный партнёр
Более 15 лет компания Крипта успешно работает на рынке IT-услуг.  Компания является официальным партнером ведущих производителей программного обеспечения.

За период существования, наша компания заняла прочное положение в сфере поставки, внедрения и обслуживания программных продуктов делового назначения на рынке Амурской области, а также в сфере поставки серверного оборудования и IT-аутсорсинга. Сотрудники фирмы являются аттестованными специалистами. 

Цель компании Крипта – помочь вам автоматизировать учет в организации, безопасно обрабатывать и хранить данные, обеспечить доверительное отношение при работе в глобальной сети, настроить компьютерную технику для бесперебойной работы. 

С 2003 года компания Крипта представляет на рынке Амурской области продукты и технологии, которые помогут правильно построить учет в организации, безопасно управлять бизнесом и защитить данные не только сегодня, но и завтра.

Контакты:

Амурская обл, г. Благовещенск

Адрес: ул. Артиллерийская, д. 30

Телефон: +7 (416) 299-9911

Внедренные проекты партнера

2
Дата Формат магазина Город Проект
Июль 2017
сеть магазинов
Благовещенск Сеть магазинов Кэш & Кэрри автоматизирована на ДАЛИОНе
Апрель 2014
сеть магазинов
Благовещенск Сеть магазинов Уютный дом автоматизирована с использованием конфигурации ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.