Есть вопрос? Спросить!

РЦТО ВТ - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Кызыл)



РЦТО ВТ

Компания РЦТО ВТ специализируется на автоматизации предприятий розничной торговли и общественного питания. Компания гарантирует высокое качество выполнения своей работы: помощь в выборе программного обеспечения, доставку, установку, внедрение и сопровождение системы автоматизации.

Главная задача компании РЦТО ВТ  -  постоянное повышение качества обслуживания и расширение списка предоставляемых услуг.

Контакты:

Республика Тыва, Кызыл

Адрес: Ленина, д. 46

Телефон: +7 (394) 223-4750

Внедренные проекты партнера

2
Дата Формат магазина Город Проект
Февраль 2017
одиночный магазин
Кызыл Автоматизация магазина одежды XXL с использованием программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. УНО
Июнь 2016
одиночный магазин
Кызыл Продуктовый магазин Юность автоматизирован на ДАЛИОНе

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.