Есть вопрос? Спросить!

ИКС ГРУПП - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Хабаровск)



ИКС ГРУПП

Информационные Комплексные Системы - ГК ИКС (ИКС ГРУПП) является официальным партнером компании СофтБаланс.
В состав ИКС ГРУПП входят компании -  ИКС, ИКС-СОФТ и ИКС-РИТЕЙЛ.

Компания ИКС-СОФТ является официальным представителем программных продуктов компании ARTIX по Дальневосточному Федеральному Округу, Являясь партнерами компании Софтбаланс и ARTIX, ГК ИКС предлагает уникальное решение на рынке ДФО по комплексной автоматизации предприятий в сфере розничной торговли. 

Основным направлением ИКС ГРУПП является комплексная автоматизация процессов и процедур предприятий различных областей деятельности. Мы ориентированы как на хозрасчётные системы для предприятий различной сферы и степени бизнеса, так и на бюджетные учреждения.
С момента основания ГК ИКС занимаемся продажей, комплексной интеграцией, сопровождением и обслуживанием программного обеспечения, специализированного вычислительного и торгового оборудования.

Команда специалистов компании имеет опыт успешной интеграции различных программных продуктов как front-офисного, так и back-офисного программного обеспечения зарубежных и российских производителей. Наши специалисты занимаются подготовкой к эксплуатации, установкой, настройкой, отладкой и запуском специализированного оборудования под различные цели заказчика, мировых и отечественных производителей вычислительной техники.

Сотрудники ИКС ГРУПП имеют богатый опыт проектирования и внедрения корпоративных информационных систем «под ключ», в том числе с использованием программных продуктов на базе платформы 1С.

Контакты:

Хабаровский край, г. Хабаровск

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 144г, корп. 2, 101

Телефон: +7 (421) 260-2555

Сайт: iispro.ru

Внедренные проекты партнера

1
Дата Формат магазина Город Проект
Сентябрь 2017
сеть магазинов
Хабаровск Автоматизация продуктовой сети Новый Народный на базе решений ДАЛИОН и Artix

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.