Есть вопрос? Спросить!

Арктур Сервис - автоматизация розничной торговли ДАЛИОН (Пермь)



Арктур Сервис

Компания Арктур Сервис - торгово-сервисное предприятие, специализирующееся на комплексном оснащении предприятий торговли и общественного питания. Партнер компании СофтБаланс.

Компания осуществляет свою деятельность на территории Пермского края с 1997 года. Получив статус Центра технического обслуживания контрольно-кассовых машин и постоянно работая над расширением ассортимента услуг, предоставляемых торговым предприятиям. К 2005 году компания вышла на качественно новый уровень - поставщика широкого спектра оборудования и сервисных услуг для предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг и развлечений.

Основные направления деятельности Арктур Сервис:
  • комплексная автоматизация предприятий торговли, общественного питания, сферы услуг и развлечений и т. д.,
  • магазиностроение,
  • торговое холодильное оборудование, системы центрального холодоснабжения,
  • оборудование для столовых, ресторанов и кафе.
В ассортименте оборудования, предлагаемого нашей компанией - продукция известных отечественных и зарубежных производителей, многие из которых доверили Арктур Сервис представлять их интересы на территории Пермского края.

Контакты:

Пермский край, г. Пермь

Адрес: ул. Мира, д. 11

Телефон: +7 (342) 250-5802

Сайт: arctur.perm.ru

Внедренные проекты партнера

1
Дата Формат магазина Город Проект
Октябрь 2017
сеть магазинов
Пермь Магазин Квартал автоматизирован на ДАЛИОНе

Возврат к списку

Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.