Тормоза в локальной сети и как с ними бороться
При работе нескольких пользователей в локальной сети с конфигурациями 1С на 8 платформе, будь то типовые или наши, многие пользователи замечали тормоза при открытии справочников, при проведении документов и т.д. Что с этим делать и как бороться?
1С об этой проблеме знает и обещает решить, но пока они решают нам надо работать...
Выхода два:
1. (ДУМ, ТРЕНД) Организовать работу пользователей через терминальные подключения;
2. (ТРЕНД) Опубликовать базу на веб-сервере и организовать работу пользователей в тонком клиенте через протокол http.
Оба способа нами проверены и реально работают!