Есть вопрос? Спросить!

Комплексная автоматизация супермаркета ТД "Саввино" на базе программного продукта "ДАЛИОН: ТРЕНД"



Торговый дом "Саввино" расположен в центре города Железнодорожный Московской области. Это двухэтажное здание с множеством различных магазинов. Первый этаж занимает продуктовый супермаркет (работу которого и требовалось автоматизировать). На втором этаже находятся бутики одежды и хозяйственные магазины.
На момент обращения в компанию "В2С", в супермаркете использовали программный продукт "Домино". Однако функционал этой конфигурации перестал отвечать требованиям ведения учета в данном магазине. Клиент нуждался в программном продукте с мощным инструментом аналитики и качественной интеграцией с ЕГАИС.
После общения с руководством ТД "Саввино" и всестороннего анализа технического задания заказчика, специалисты компании "В2С" предложили в качестве товароучетной системы решение "ДАЛИОН: ТРЕНД". Основным критерием при выборе данного продукта послужили его функциональные возможности.
"ДАЛИОН: ТРЕНД" предназначен для автоматизации основных бизнес-процессов розничного магазина. Решение включает в себя функции учета на предприятиях продовольственной и непродовольственной розницы: приход, перемещение, списание и переоценка товаров, возвраты поставщикам и от покупателей, кассовые и банковские операции и многое другое.
Специалистами компании "В2С" были проведены следующие работы:
  • осуществлен перенос справочников "Номенклатура" и "Контрагенты" из старой конфигурации в "ДАЛИОН: ТРЕНД",
  • настроен обмен с торговым оборудованием: загрузка/выгрузка касс, обмен с весами с печатью этикеток, обмен с терминалом сбора данных, 
  • настроены шаблоны и макеты этикеток для принтера штрих-кодов,
  • настроена выгрузка данных из конфигурации "ДАЛИОН: ТРЕНД" в конфигурацию "Бухгалтерия",
  • настроены автоматические скидки, а так же реализован запрет на продажу алкогольной продукции в ночное время,
  • проведено обучение персонала магазина работе с конфигурацией "ДАЛИОН:  ТРЕНД". 
В настоящее время ТД "Саввино" успешно работает. Специалисты компании "В2С" оказывают техническое сопровождение программного продукта.  

Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.