Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети павильонов с использованием программного продукта "ДАЛИОН: ТРЕНД"



Индивидуальный предприниматель Доминов Дмитрий Александрович владеет пятью торговыми павильонами по продаже молочной продукции. Павильоны расположены в разных частях Братска, каждая торговая точка площадью 40 кв.м. с одним рабочим местом кассира. Дмитрий Александрович обратился в компанию "Бизнес Ай Ти" с целью автоматизировать работу павильонов.

Для автоматизации были выбраны программные продукты "ДАЛИОН: ТРЕНД" с модулем "Маркетинг" и "Frontol Торговля". Работу кассиров автоматизировали с помощью POS-систем АТОЛ "Магазин у дома" , весов ВПМ 15.2-Т с печатью этикеток и линейного лазерного сканера Voyager. Благодаря данному решению клиент решил следующие задачи: 
  • ведение полноценного товарного и складского учета;
  • анализ работы сотрудников магазина (консультантов и кассиров);
  • анализ эффективности торговой деятельности магазина и т.д.
Специалисты "Бизнес Ай Ти" установили и настроили все торговое оборудование и программное обеспечение, обучили пользователей работе с системой. Также зарегистрировали кассовый аппарат в налоговой инспекции.
В настоящее время специалисты "Бизнес Ай Ти" осуществляют техническое сопровождение программно-аппаратного комплекса всей сети и оказывают консультационные услуги пользователям системы.

Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.