Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация нового магазина "Продэтаж" с использованием программного продукта "ДАЛИОН: ТРЕНД"



Магазин с говорящим названием "Продэтаж" во Владивостоке – новичок в продуктовом ритейле Владивостока. Его открытие произошло только в апреле 2016 года. Магазин находится на первом этаже элитного жилого комплекса новостроек города.
Как не затеряться среди конкурентов и обеспечить максимальный трафик для нового магазина? Как сделать так, чтобы покупателю совершать покупки было не только удобно, но и быстро? Ответ очевиден - необходимо современное программное обеспечение!
Программный продукт "ДАЛИОН: ТРЕНД" позволят продуктовому магазину работать максимально эффективно и прибыльно. Решение "ДАЛИОН: ТРЕНД" содержит весь необходимый функционал для обмена с ЕГАИС. Что очень важно, т.к. ассортимент магазина "Продэтаж" включает не только продукты питания, но и алкогольную продукцию.
Для успешной и бесперебойной работы нового магазина отдел внедрения компании "Элемент" осуществил поставку и настройку необходимого оборудования и программного обеспечения:
  • конфигурация "ДАЛИОН: ТРЕНД" (основная поставка + дополнительная лицензия на 3 рабочих места)
  • POS-системы "Magnum",
  • сканеры штрих-кода "Honeywell",
  • весы "CAS",
  • термопринтеры штрих-кода "Argox", 
  • терминалы сбора данных "Opticon SMART".
Кроме того, специалисты установили и настроили УТМ ЕГАИС с подключением 1 рабочего места.
Конечно, каким бы не было современным и удобным программное обеспечение и оборудование, без обучения работы с новой системой не обойтись. Поэтому, в завершении всех работ по внедрению, технические специалисты компании "Элемент" провели обучение работе с системой для бухгалтера и кассиров магазина.


Автор внедрения:  Элемент
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.