Есть вопрос? Спросить!

Магазин «Людвик» автоматизирован с использованием конфигурации «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ»



С Людмилой Викторовной (директор компании «Людвик») мы работаем с 2011 года, занимаемся обслуживанием контрольно-кассовых аппаратов. Наши специалисты в ходе работы несколько раз  делали презентацию системы автоматизации. В октябре 2012 года предприниматель посетила семинар по эффективной выкладке товаров и правильной автоматизации магазина, который мы проводили совместно с группой компаний «АТОЛ».  И наконец весной 2013 года Людмила Викторовна решила один из своих магазинов перевести на автоматизированную работу – и обратилась к нам в офис для того чтобы рассчитать стоимость такого перехода. Решили для начала перевести магазин разливных напитков с небольшой номенклатурой. 
Для автоматизации деятельности этого магазина выбрали недорогой вариант, в котором в качестве места товароведа использовали программное обеспечение «ДАЛИОН: Управление магазином. ЛАЙТ», которое предназначено для автоматизации мелких и средних торговых предприятий различных сфер и включает в себя весь необходимый функционал по ведению управленческого учета. 
В качестве места кассира использовали POS-систему EasyPOS lite  с программой кассира Frontol.WinCE – данное решение ориентировано на владельцев, которые хотят автоматизировать работу своего предприятия при минимальных затратах. 
POS-система в себя включает:
  • POS-терминал;
  • монитор: встроенный 7'';
  • программируемая клавиатура, встроенная;
  • ридер магнитных карт, встроенный (1–3 дорожки);
  • дисплей покупателя;
  • фискальный регистратор FPrint 03K;
  • сканер штрихкода кассира (контактный);
  • денежный ящик.
Для установки и настройки оборудования наши специалисты выезжали в магазин к клиенту, т. к. номенклатура небольшая, то за 1 выезд удалось не только установить и настроить оборудование, но и обучить всех пользователей системы – товароведа и кассира, что также позволило сократить затраты предпринимателя на дополнительные выезды специалиста.
После запуска магазина на новом оборудовании у пользователей возникали вопросы по работе оборудования и ПО, наши специалисты бесплатно в рамках первого месяца бесплатной поддержки консультировали по всем возникающим вопросам.
Мы готовы в дальнейшем оказывать помощь в решении возникающих вопросов по работе программ и оборудования.
Желаем развития бизнеса и дальнейшей модернизации – перевода остальных магазинов на современную и эффективную систему работы!


Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.