Есть вопрос? Спросить!

Магазин "ЭкоПродукт"



Автоматизирован магазин "ЭкоПродукт"

Владелец магазина "ЭкоПродукт" обратился в "1С-Архитектор бизнеса", чтобы автоматизировать работу еще не открывшейся розничной точки. 
Специализация магазина – торговля экологически-чистыми продуктами питания. До открытия требовалось поставить и настроить оборудование для кассового узла, установить программный продукт для товароучета, а также обучить персонал работе с ними.

Первоначально клиент сомневался в выборе программного продукта, так что ему был предложен недельный бесплатный демо-доступ к программе ДАЛИОН.ЛАЙТ. Поработав в программе и посмотрев основной функционал и простоту использования клиент сделал свой выбор. 
Также, в дополнение к товароучетной программе было выбрано решение 1С:Бухгалтерия 8.

Далее, исходя из потребностей клиента было выбрано торговое оборудование для кассы:
  • POS-система ForPOSt Супермаркет 8";
  •  Сканер штрих-кода Honeywell MS7120;
  • Торговые весы CAS ER JR-15СBU;
  • Торговые весы с печатью этикеток CAS CL5000J-30IP;
  • Линейный лазерный сканер Voyager 1250g.
Установив, собрав и настроив кассовое оборудование, специалисты приступили к обучению пользователей тонкостям работы с ними. По завершении обучения по просьбе клиента специалист также присутствовал на открытии магазина, страхуя персонал от возможных ошибок.

Автор внедрения:  1С-Архитектор бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.