Есть вопрос? Спросить!

Магазин автоаксессуаров "А-бриз-сервис"



Автомобиль уже давно не роскошь, а необходимое и нужное средство передвижения. 

Специализированный магазин автоаксессуаров и дополнительного оборудования "А-бриз-сервис" ставит перед собой задачи идти в ногу со временем и делать всё для быстрого обслуживания покупателей. Но как этого добиться? На помощь пришла компания автоматизатор"Ориент-96". 

22 июля 2014 года было установлено следующее оборудование: 
  • POS-система EasyPOS nova чёрная (с Fprint-22 для ЕНВД, с денежным ящиком, монитором 7", дисплеем покупателя, ридером магнитных карт, денежным ящиком, сканером штрих-кода). 
  • POS-система EasyBOX nova белая (с Fprint-22 для ЕНВД, программное обеспечение Frontol CE, с денежным ящиком, монитором 7", дисплеем покупателя, ридером магнитных карт, денежным ящиком, сканером штрих-кода). 
Используемое ПО: Frontol CE и товароучётное программное обеспечение ДАЛИОН:Управление магазином.Лайт. 
Также были проведены следующие мероприятия: 
  • Настройка обмена данных между ПК товароведа и кассира 
  • Установка и настройка оборудования POS-системы 
  • Установка товароучётной программы. 
5 августа 2014 года специалисты "Ориент-96" провели инструктаж кассиров и товароведа. Автоматизация прошла профессионально и в срок.  

Компания "Ориент-96" желает магазину "А-бриз-сервис" большой прибыли и довольных покупателей. Мы всегда рады видеть Вас!

Автор внедрения:  Ориент-96
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.