Есть вопрос? Спросить!

Компания Стофф автоматизировала магазин на ДАЛИОНе



Руководство компании "Стофф" обратилось к специалистам "Авангард сервис" для автоматизации работы магазина, который расположен в районе Очаково. 
До недавнего времени магазин работал на программных продуктах "Айтида" (back-office) и Frontol 4 (front-office), но данная система больше не устраивала клиента. Руководство магазина приняло решение автоматизировать его работу на современном программном обеспечении, которое позволит вести полноценный учет и будет иметь весь необходимый функционал для работы с ЕГАИС. 

Специалисты компании "Авангард сервис" провели предпроектное обследование и предложили автоматизировать работу магазина на программных продуктах Fronrol 5 (front-office) и "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" (back-office). Данное решение учитывает особенности работы предприятий розничной торговли и полностью отвечает требованиям клиента.
Специалисты компании "Авангард сервис" установили и настроили программные продукты, подключили и настроили весы с печатью этикеток и ценников, а также провели обучение для пользователей.
Клиент быстро освоил работу с новой системой и остался полностью доволен ее функционалом. В частности клиент особенно оценил возможности по учету оборота алкогольной продукции и рабочее место товароведа, в котором вся важная информация находится под рукой. 

"Авангад сервис" желает компании "Стофф" процветания бизнеса и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Автор внедрения:  Авангард сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.