Есть вопрос? Спросить!

Минимаркет "Мил Лион" автоматизирован на ДАЛИОНе



Руководство компании ООО "Мил Лион" обратилось в компанию "Авангард сервис" для автоматизации магазина. Необходимо было подобрать программное обеспечение максимально подходящее для заведения с учетом всех уникальных бизнес процессов (кроме магазина, у клиента есть заведение общественного питания).

Выбор был сделан в пользу программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". Данное решение обладает полным и необходимым для клиента спектром возможностей, а главное в нем реализован весь необходимый функционал для работы с ЕГАИС. После установки и настройки системы сотрудники магазина прошли обучение по работе с "ДАЛИОНом".

Все нюансы были быстро решены, система полностью удовлетворяет требованиям клиента.


Отзыв клиента: Директор магазина
Приезжали специалисты, все настроили, проблем выявлено не было, а которые были, специалисты решили в рамках настройки оборудования. 
Мы довольны!


Автор внедрения:  Авангард сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.