Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Калинка" - переход на современную систему автоматизации



Компания "Калинка" включает в себя продуктовый магазин и ресторан "Спасский" в центре города Сыктывкар.
Руководство предприятия обратилось в компанию "Фрост" с желанием переавтоматизировать торговую точку. Магазин работал на ПП "1С:Торговля и склад" версии 7.7 - данное решение перестало отвечать требованиям, предъявляемых заказчиком к системе автоматизации.

Для клиента важным критерием в выборе ПО была возможность ведения журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции в соответствии с приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка N 153 от 23 мая 2014 г. В качестве нового ПО было выбрано решение "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". Данный программный продукт не только соответствует основному требованию заказчика, но и учитывает специфику работы одиночного продуктового магазина. В рамках переавтоматизации были выполнены следующие работы:
  • установка и настройка ПО на рабочих местах товароведа и кассира;
  • настройка обмена данными; 
  • обучение персонала магазина работе в системе; 
  • перенос данных из "1С:Торговля и склад" в "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО".
Новый современный софт, удобный в работе и ведении учета, не оставил равнодушным заказчика.
В настоящее время сотрудничество с компанией "Калинка" продолжается - наши специалисты оказывают консультационные услуги по работе программы.


Автор внедрения:  Frost
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.