Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина самообслуживания "Продукты" с использованием конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



Супермаркет "Продукты" расположен в центре Сыктывкара на ул. Карла Маркса. Магазин предлагает широкий ассортимент продуктов питания и алкогольной продукции.  
В январе 2013 года в компанию "Фрост" обратилось руководство супермаркета "Продукты" с целью автоматизировать работу магазина. После предпроектного обследования наши технические специалисты подобрали оптимальное современное решение.

На предприятии установлена конфигурация "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" на два рабочих места. В данном решении предусмотрен весь необходимый функционал для оперативного решения задач эффективного управления магазином.
Рабочие места кассиров оборудованы POS-системой ForPOSt Супермаркет 12, которая разработана именно для магазинов самообслуживания. Рабочее место оператора оснащено принтером этикеток Bixolon SLP-D220 и сканером Metrologic MS9540, который идеально подходит для продаж,обработки документов и инвентаризации.
После завершения работа по запуску оборудования и системы персонал магазина прошел обучение по работе в новом программном обеспечении.
В настоящее время специалисты компании "Фрост" осуществляют техподдержку функционирования ПО.


Автор внедрения:  Frost
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.