Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина "Сибирская Нива" с использованием решения "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



В компанию "Сиброн" обратился клиент ИП Фролов Леонид Петрович с просьбой автоматизировать продуктовый магазин "Сибирская нива" в п. Ревякина Иркутской области. Магазин необходимо было автоматизировать в связи с вступлением в силу закона о ЕГАИС.
После проведения консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, клиент выбрал ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО", которое полностью решало поставленные клиентом задачи. Клиент решил арендовать данный ПП на нашем сервере.  Рабочее место кассира было автоматизировано с помощью "Frontol: Торговля".. 
Описание работ по внедрению:  
  • настройка доступа к серверу аренды,
  • сборка POS-системы (установка Frontol, подключение сканера, фискального регистратора, табло покупателя, программируемой клавиатуры и электронных весов),
  • настройка прав пользователей и создание интерфейсов,
  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов),
  • начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета,
  • настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК,
  • настройка обмена с системой ЕГАИС,
  • индивидуальное обучение в офисе заказчика и обучение кассиров.
На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов у сотрудников заказчика специалисты "ВЦ Сиброн" оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта.


Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.