Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина "Грань" с использованием решения "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



Магазин "Грань" находится в г. Ужуре на юге Красноярского края. Владелец принял решение автоматизировать работу магазина в связи с необходимостью фиксировать в ЕГАИС оборот алкогольной продукции. 
Ввиду удаленного расположения города, а также невозможности найти грамотного специалиста для постоянной технической поддержки, наши специалисты посоветовали автоматизировать работу магазина на ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". По нашему опыту, при работе с решением "ДАЛИОН", возникновение сложностей сведены к минимуму. 

Заказчик приобрел одну лицензию ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" для автоматизации 1 рабочего места товароведа. Из "ДАЛИОНа" информация по товарам выгружается на 2 отдельные торговые точки. На самих торговых точках автоматизированы только кассовые узлы при помощи ПП "Frontol. Торговля ЕГАИС". 
Так как времени для начала работы с ЕГАИС оставались считанные дни (на одной из точек реализуется алкогольная продукция), заказчик принял решение начать работу с базой в новогодние каникулы. За 5 дней был создан весь список товаров и 12 января предприятие начало вести полноценный учет. Клиент остался полностью доволен выбранным решением.

Автор внедрения:  КАСCервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.