Есть вопрос? Спросить!

Сеть алкомаркетов Солнышко автоматизирована с использованием решений ДАЛИОН и Set Retail



Сеть алкомаркетов Солнышко предлагает широкий ассортимент алкогольных и слабоалкогольных напитков, товаров сопутствующей группы, квалифицированное обслуживание и уютный интерьер, располагающий к неторопливому и приятному процессу выбора. В магазинах представлены практически все существующие виды напитков широкого ценового диапазона: от демократичных до напитков класса премиум и редких коллекционных экземпляров, способных удовлетворить самый взыскательный вкус.

В сентябре 2013 руководство алкомаркета обратилось в компанию Технологии Бизнеса для автоматизации своего нового магазина. Специалистами Технологии Бизнеса были проведены консультации по выбору программного обеспечения. Учитывая все потребности и пожелания клиента, был предложен программный продукт ДАЛИОН: Управление магазином УНО на рабочее место товароведа.

В качестве рабочего места кассира была выбрана POS-система VikiPOS под управлением кассового программного обеспечения от компании КристаллСервис - Set Retail 10, которая позволяла с легкостью вести дисконтную систему в магазине и проводить различные стимулирующие акции.
Сотрудниками Технологии Бизнеса были проведены работы по настройке и установке торгового оборудования и ПО:

  • установка и настройка ПП ДАЛИОН: Управление магазином. УНО,
  • разграничение прав пользователей,
  • подключение и настройка кассового оборудования,
  • настройка обмена ДАЛИОН.УНО с SetRetail 10,
  • настройка дисконтной системы,
  • обучение товароведа и кассиров работе с системой.

В результате проведенных работ заказчик получил полностью настроенную и готовую к работе систему автоматизации магазина. Во время настройки системы возникли некоторые сложности в обмене ДАЛИОНа с SetRetail10 т.к. отсутствует обмен с помощью файл-флагов, но этот вопрос оперативно решается вместе с программистами ГК СофтБаланс. На данный момент магазин работает и радует своих покупателей качественной алкогольной продукцией и быстрым обслуживанием.


Автор внедрения:  Технологии Бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.