Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета "Продукты 24" на базе программных продуктов линейки "ДАЛИОН: Управление магазином"



ООО "Торговый Центр "ГАЗОПРОВОД" - сеть продуктовых магазинов, насчитывающая на данный момент 2 торговых точки и подлежащая дальнейшему расширению.

Необходимость прибегнуть к автоматизации учета возникла вследствие роста показателей продаж и невозможности руководства контролировать бизнес-процессы без помощи автоматизированной системы. Собственник принял решение не соединять оба магазина в одну базу, поэтому было решено настроить работу системы в связке "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"  и "Frontol Торговля". В перспективе руководство не исключает возможности объединить все магазины в одну базу и вести общий учет. В линейке "ДАЛИОН: Управление магазином" предусмотрен льготный переход на старшие версии и объединение магазинов в одну базу. 

В ходе внедрения была реализована возможность интеграции терминалов сбора данных с программным обеспечением, а также настроен обмен между всеми элементами системы.

Настройка обмена между "1С:Бухгалтерия" и "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" позволила упростить процесс учета и контроля работы сети в целом, а также создать благоприятные предпосылки для её расширения в целом.


Автор внедрения:  B2C Компания
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.