Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация продуктового магазина "Славянка" (Нижняя Тавда)



Наше знакомство с руководителями компании ООО «Славянка» было заочным. Предприятие удалено от г. Тюмени почти на 100 км и находится в  в поселке Нижняя Тавда. Руководители магазина к выбору партнера по автоматизации подошли серьезно - узнали какие компании предлагают услуги по автоматизации магазинов, изучили сайты компаний.

Изучив на нашем сайте отчеты о внедрениях и отзывы Клиентов – решили обратиться к нам. И не ошиблись! :)   Сначала переговоры велись по телефону, затем была проведена встреча на которой обсуждались все возможные варианты автоматизации магазина смешанных товаров. После переговоров, клиенты обдумали все предложения и выбрали для себя оптимальное предложение в соотношении цена/качество.  

Место товароведа автоматизировано с помощью: 

  • Товароучетное ПО  - ДАЛИОН: Управление магазином. УНО –  функционал программы полностью обеспечивает все потребности Клиентов, открытая платформа позволяет при необходимости формировать отчеты “под заказ”, а так же переходить на старшие версии программы.  
  • Сканер штрих-кода Argox AS -8000 – недорогой сканер для товароведа;  
  • Принтер этикеток Zebra TLP 2824 – надежный принтер для печати этикеток длительного хранения (удобно использовать для этикирования бытовой химии, игрушек)  
  • Полный комплект ТСД Opticon OPH1004 – качественный, функциональный терминал сбора данных, и что немаловажно – недорогой! 

На место кассира было выбрано следующее оборудование:  

  • POS -система FOR POSt Супермаркет 12 с FPrint -22 K – надежная система, позволяющая работать с большим количеством номенклатуры без задержек; позволяющая ввести бонусные и накопительные скидки;
  • Сканер Metrologic MS7120 Orbit – стационарный многоплоскостной сканер обеспечивает высокую скорость считывания товаров, уменьшая при этом время обслуживания покупателя;  
  • Весы CAS AP-15 M – надежные, недорогие весы, подключенные к кассе;  
  • АТОЛ. Детектор (инфракрасный детектор банкнот) – надежная защита от подделок денежных банкнот. 

Оборудование было поставлено вовремя, для установки и настройки наши специалисты выезжали в Нижнюю Тавду. В настоящий момент мы продолжаем сотрудничество – работаем по поставке дополнительного оборудования, пластиковых карт для клиентов; взяли на себя обязательства по обеспечению  штатной работы автоматизированного комплекса; проводим ежемесячное тех. обслуживание комплекса.  

Желаем нашим клиентам увеличения числа покупателей, дальнейшего роста и развития.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.



Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.