Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Виктория"



В июле 2014 года в офис компании "Тюменский эксперт" обратилась Татьяна Николаевна Чуклеева (индивидуальный предприниматель из Казанского района) с целью автоматизации продуктового магазина "Виктория", который на момент обращения работал в "ручном режиме" и без применения контрольно-кассовой техники. 

Магазин "Виктория" не единственный магазин в д.Сладчанка , поэтому главной целью было повысить поток входящих клиентов. 
Проект проводился в три этапа: 
  • Подбор оптимального варианта программного обеспечения и оборудования - для этого Татьяна Николаевна специально приезжала в Тюмень и уточняла все нюансы с руководителем отдела внедрения компании "Тюменский эксперт"; 
  • Установка и обучение товароведа, проводились в офисе компании; 
  • Установка и обучение кассиров проводились специалистами компании "Тюменский эксперт" на выезде, т.е. непосредственно в той атмосфере и месте, где проходит весь рабочий день кассиров. 
Установленное ПО и оборудование: 
  • На место товароведа было установлено: ДАЛИОН: Управление магазином.УНО,  Сканер Argox AS-8000 
  • На месте кассира: Сканер OPR3201 + стенд Весы CAS AP-15 M POS-система ForPOSt Минимаркет 8' (FPrint-55 ЕНВД) ИБП Ippon Back Verso 600 
В будущем же планируется переход на самообслуживание. В итоге, как отмечает Татьяна Николаевна, не смотря на нестабильную экономическую ситуацию поток входящих клиентов не снизился и повысилась уверенность в магазине. 

Благодарим Татьяну Николаевну за оказанное доверие и желаем воплощения планов и лояльных клиентов!
Отзыв клиента:

Татьяна Николаевна отметила: "Один минус по сравнению с ведением прошлой работы - теперь касса 1 и продавец 1, а раньше мог выйти второй на подмогу. Так же немного огорчила работа системного блока, который почему-то иногда работает из рук вон плохо. Но и плюсы безусловно есть: теперь доверие покупателей гораздо выше, чем ранее, ведь они получают на руки документ (чек), в котором четко прописаны все приобретенные товары, стоимость и дата покупки - это несомненно повышает не просто доверие, а уверенность в магазине и его работе."

В процессе установки и обучения все подробно и доступно рассказывали, особенно Татьяна Николаевна отметила работу Колесниченко Анатолия - "Он понятно и корректно рассказывает,  готов ответить всегда на все вопросы и придти на помощь в любое время."


Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.