Есть вопрос? Спросить!

Продуктовый магазин "Веруня"



Недавно в центре города Медвежьегорск открылся долгожданный магазин "Веруня". Магазин формата самообслуживания с первых дней завоевал большую популярность среди жителей близлежащий домов. В магазине представлен широкий ассортимент продуктов и напитков. 
Для автоматизации подобного магазина необходим достаточно надежный и функциональный  программно-аппаратный комплекс. Таким и является тандем программ ДАЛИОН: Управление магазином.УНО и Frontol. Программный продукт "ДАЛИОН" позволяет полностью автоматизировать внутренний учет на предприятии, дисконтную систему, а также взаиморасчеты с контрагентами. Благодаря системе замкнутого баланса, возможно контролировать всю деятельность. 

2 кассовых места организованы на основе обычной рабочей станции, установлен Frontol. Торговля v.4.x, используются фискальный регистратор Атол Fprint 22K, дисплей покупателя Posua, сканер Metrologic MК7820 Solaris, программируемые клавиатуры LPOS-064-Mхх

Рабочее место товароведа организованно на обычном компьютере, с подключением сканера штрих-кодов  Datalogik QuickScan, принтера этикеток ARGOX(термо)OS-2130, терминал сбора данных Opticon Smart. 

Перед ООО "РЦ ККМ" Заказчиком ставилась задача полной автоматизации магазина, мониторинг закупок, продажи, проведение ревизий.

Автоматизация проводилась с нуля, на первом этапе произведено обучение персонала, и ввод базы номенклатуры, на втором непосредственный запуск и сопровождение.


Автор внедрения:  Республиканский центр ККМ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.