Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация торговой сети "Красная заря" с использованием ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



В декабре 2015 года специалистами отдела автоматизации ООО ”ККМцентр” была проведена  полная автоматизация торговой сети продуктовых магазинов фирмы ООО ”Красная заря”. Данная торговая сеть включает в себя 4 независимых продуктовых магазина, которые находятся в отдаленных уголках г.Архангельск. Данные магазины действующие и автоматизированы с использованием доработанного программного обеспечения 1С:Торговля и склад 7.7 и АТОЛ: Рабочее место кассира 3 ПРОФ.

Заказчик поставил задачу подобрать новое программное обеспечение на рабочие места товароведов и кассиров, которое обеспечивает работу с системой ЕГАИС, в части закупки и продажи  алкогольной продукции. Обеспечить полное взаимодействие с уже имеющимся торговым оборудованием на данных торговых объектах и перенести все основные справочники и остатки из 1С:Торговля и склад 7.7 в новую программу.

Нашими специалистами была проведена демонстрация основного функционала  ПП ДАЛИОН: Управление магазином.УНО и ПП Frontol 5 Торговля ЕГАИС, их взаимодействие с различными видами торгового оборудования. В итоге клиент был полностью удовлетворён выбранным ПО.

В рамках проекта были выполнены следующие работы:
  • Установка и настройка программного обеспечения на рабочих местах товароведов;
  • Установка и настройка торгового оборудования на рабочих местах товароведов (сканер ШК, весы с печатью этикеток, терминалы сбора данных, офисное  оборудование);
  • Перенос основных справочников и остатков из ПП 1С:Торговля и склад 7.7 в ПП Далион: Управление магазином.УНО;
  • Установка и настройка транспортного модуля. Проверка взаимодействия ПП Далион: Управление магазином.УНО с ЕГАИС;
  • Upgrade с АТОЛ: Рабочее место кассира 3 ПРОФ на Frontol 5 Торговля ЕГАИС;
  • Обучение пользователей работе в автоматизированной системе (кассиров, товаровед, управляющий).

Используемое оборудование: 
  • Сканер штрихкода Honeywell (Metrologic) 1450g1D/PDF/2D  Voyager USB (4 шт.); 
Используемое программное обеспечение: 
  • 1С: Предприятие 8.3. Технологическая поставка (3 шт.);
  • 1С: Бухгалтерия ПРОФ (1 шт.); 
  • Конфигурация "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" (4 шт.); 
  • Frontol 5 Торговля ЕГАИС (Upgrade с АТОЛ: Рабочее место кассира 3 ПРОФ)  (4 шт.); 
  • АТОЛ: Драйвер спецкомплект (ККМ, УВ, ВПЭ, ТСД) v.8.x 1 рабочее место (4 шт.).
На сегодняшний день с клиентом заключен договор на обслуживание данного программного обеспечения. Заказчик полностью удовлетворен автоматизированными торговыми объектами, так как они выполняют все заявленные требования.

Автор внедрения:  ККМцентр
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.