Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети продовольственных магазинов с использованием ПП "ДАЛИОН".



В феврале 2014 года в компанию ООО "СИГМА" обратился клиент – ООО "КМВ Ритейл Групп" (сеть продовольственных магазинов в г. Северск) с просьбой восстановить работоспособность рабочего места кассира "Штрих-М кассир - MiniPOS". 
В ходе беседы с клиентом и последующего обследования предприятия были выявлены следующие проблемы: 
  • низкая скорость обслуживания клиентов; 
  • нестабильная работа оборудования и программного обеспечения на рабочих местах кассиров; 
  • отсутствие достоверного учета; 
  • сложность использования учетного программного обеспечения в розничном магазине; 
  • уязвимости при обмене данными между учетным и кассовым программным обеспечением. 
Специалистами компании "СИГМА" была проведена презентация программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" (компания-разработчик ГК "СофтБаланс" ) и кассового "Frontol" (компания-разработчик "АТОЛ"). 
Чтобы развеять сомнения заказчика и убедить его в надежности и удобстве использования новых программ, был предложен вариант перехода на новое программное обеспечение сначала одного магазина: 
  • срок тестовой эксплуатации – 3 месяца;
  • лицензионное программное обеспечение предоставляет компания"СИГМА". 
В середине мая 2014 года в опытную эксплуатацию был запущен один из магазинов:
  • рабочее место оператора – 1 шт. ("ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"); 
  • рабочее место кассира – 3 шт. ("Frontol"). 
В августе 2014 года заказчик принял решение об автоматизации второго продовольственного магазина с использованием вышеуказанного программного обеспечения. В октябре 2014 года в процессе расширения розничной сети было принято решение об объединении всех магазинов в единую ЛВС. В ноябре 2014 года данное решение было успешно реализовано. 
Владелец сети продовольственных магазинов доволен, планирует продолжить сотрудничество с компанией и автоматизировать открывающиеся новые торговые точки.


Автор внедрения:  СИГМА
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.