Есть вопрос? Спросить!

Магазин Shale автоматизирован на ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



"Shale" магазин молодежной женской одежды расположен на 2 этаже ТЦ "Байкал" в г. Братск. Только в "Shale" вы найдете ультрамодные вещи известных брендов. В одежде от магазина "Shale" вы не останетесь незамеченными!  

Собственник "Shale", обратился в компанию "Бизнес ай ти" с просьбой быстро и качественно автоматизировать вновь запускаемый магазин. Для автоматизации выбрали связку ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" и Frontol. Данное решение учитывает все потребности не продуктовой розницы и позволяет оперативно решать задачи эффективного управления.
Специалисты компании ООО "Бизнес ай ти"" изучили бизнес-процессы клиента и развернули систему для ввода номенклатуры. 
Номенклатура была загружена из различных прайсов поставщиков. Для этого были настроены правила загрузки под каждый прайс, что позволило значительно сэкономить время на вводе карточек номенклатуры. Затем были загружены остатки и заведены характеристики (размерность, цвета и производитель).
Параллельно с этим была утверждена дисконтная система, которую настроили в кассовой программе "Frontol Торговля". Дисконтная система предусматривает скидки, акции на группу товаров, накопительные карты и подарочные сертификаты. В качестве оборудования использовался персональный компьютер.
Все работы по автоматизации были выполнены в срок и сейчас магазин "Shale" успешно работает. 


Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.