Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация сети продуктовых магазинов "Успех" с использованием ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



В декабре 2015 года в нашу организацию ООО "ККМцентр", по рекомендации  ранее автоматизированного нами клиента ООО ”Золотые пески” обратился владелец торговой сети  ООО "Успех ". Задачи поставленные данным  клиентом были аналогичные тем, что поставил владелец сети продуктовых магазинов ”Золотые пески” - подобрать программное обеспечение, помочь автоматизировать рабочие места товароведов для  работы с системой ЕГАИС в части закупки алкогольной продукции.

Данная торговая сеть состоит из 4 не больших, не автоматизированных магазинов  находящихся  рядом с районным центром Плесецкого района в п. Савинский. Работа этих магазинов ведётся децентрализовано и не зависит от головного офиса.
После обследования торговых объектов данной сети и специфики работы магазинов, нами было предложено использовать в качестве товароучётного программного обеспечения "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" и УТМ АТО HUB-19.

В рамках проекта были выполнены следующие работы: 
  • Установка и настройка программного обеспечения на рабочих местах товароведов;
  • Установка и настройка торгового оборудования на рабочих местах товароведов (сканер ШК, офисное  оборудование);
  • Установка и настройка УТМ АТО HUB-19. Проверка взаимодействия ПП ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО с ЕГАИС;
  • Обучение пользователей работе в автоматизированной системе (товаровед, управляющий).
 Используемое оборудование:  
  • Сканер штрих кода Honeywell (Metrologic) 1450g1D/PDF/2D  Voyager USB (4 шт.);
  • УТМ АТО HUB-19 (4 шт.).
Используемое программное обеспечение: 
  • 1С: Предприятие 8.3. Технологическая поставка (3 шт.); 
  • 1С: Бухгалтерия ПРОФ. (1 шт.);
  • Конфигурация "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" (4 шт.);
  • АТОЛ: Драйвер устройства ввода v.8.1 рабочее место (4 шт.).
На сегодняшний день с клиентом заключен договор на обслуживание программного обеспечения. Заказчик полностью удовлетворен автоматизированными рабочими местами, так как они выполняют все заявленные требования. В намерения владельца торговой сети входит дальнейшее развитие автоматизированной системы на рабочих  местах  кассиров с помощью  ПП Frontol 5 Торговля ЕГАИС.


Автор внедрения:  ККМцентр
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.