Есть вопрос? Спросить!

Магазин алкогольной продукции "Меркурий"



В компанию "Сиброн" обратился клиент ООО "Торговая фирма "Меркурий", которые хотели автоматизировать магазин алкогольной продукции в г.Шелехове Иркутской области. Были проведены консультации по выбору программы, проведена демонстрация, после чего клиент остановил свой свой выбор на ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". Причем клиент принял решение арендовать данную программу на нашем сервере. 

Установка программного обеспечения на сервере проводилась специалистом по внедрению при помощи нашего системного администратора. Была установлена программа, настроены все необходимые права, резервное копирование и разграничение доступа к файлам и папкам. Затем на компьютере Заказчика был настроен RDP-доступ к программе, подключено торговое оборудование. 

Для реализации товаров в розницу были автоматизированы 2 рабочих места кассира с помощью "Frontol: Торговля". Обмен с товароучетной программой был настроен через ftp-сервер.

Описание работ по внедрению: 
  • Установка программного продукта "ДАЛИОН:Управление магазином.УНО";
  • Настройка подключения с компьютера клиента к нашему серверу;
  • Настройка прав пользователей и создание интерфейсов; 
  • Подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, терминала сбора данных); 
  • Сборка двух ПОС-систем (установка"Frontol: Торговля", подключение фискального регистратора, сканера, табло покупателя и программируемой клавиатуры);
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета;
  • Настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК;
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика.

В результате автоматизации руководство Заказчика получило управленческий инструмент, позволяющий анализировать деятельность предприятия, сдавать всю необходимую отчетность, определять рентабельность работы. 

На сегодняшний день система запущена в эксплуатацию. По мере возникновения вопросов у сотрудников Заказчика специалисты "ВЦ Сиброн" оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению объекта.

Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.