Есть вопрос? Спросить!

Магазин "Детский мир"



Автоматизация магазина "Детский мир"

В компанию "Сиброн" обратился клиент ИП "Шагдурова Ирина Бадмаевна" с просьбой автоматизировать магазин "Детский мир" в поселке Кырен. Нашу фирму ей порекомендовали несколько других клиентов, которые автоматизировались у нас до этого.

Клиентом были поставлены следующие задачи: 
  • увеличение скорости обслуживания покупателей, 
  • сокращение ошибок продавцов, 
  • получение отчетности по работе магазина. 
Специалистами отдела продаж были проведены консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения и продажа выбранных программных продуктов. Все потребности и пожелания клиента успешно удалось решить с помощью программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО". 
Установка программного обеспечения и подключение оборудования были выполнены у нас в офисе. 
После этого была запланирована командировка в Кырен, где было проведено обучение сотрудников и сдана система в эксплуатацию. 
 Для реализации товаров в розницу были автоматизированы 2 рабочих места кассира с помощью "Frontol: Торговля". 

Описание работ по внедрению
  1. Установка программного продукта "ДАЛИОН:Управление магазином.УНО";
  2. Настройка прав пользователей и создание интерфейсов; 
  3. Подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, терминал сбора данных); 
  4. Сборка двух ПОС-систем (установка"Frontol: Торговля", подключение фискального регистратора, сканера, табло покупателя и программируемой клавиатуры); 
  5. Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета; 
  6. Настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК; 
  7. Индивидуальное обучение в офисе заказчика и обучение кассиров. 
В результате внедрения получена информационная система, позволяющая упростить работу сотрудников организации. Клиентом были получены организованный оперативный учет и документооборот, а так же автоматизированное формирование всех необходимых отчетов.

Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.