Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета "Продукты". "ДАЛИОН" - проверенное решение, которое рекомендуют профессионалы!



Минимаркет "Продукты" находится в деревне Молоково Московской области. Здание, где расположен магазин, восстанавливается после пожара. Первый этаж уже отремонтирован и полностью отдан под минимаркет. На втором этаже все еще идут восстановительные работы, по завершению которых там разместятся гостиница и ресторан.

В магазине "Продукты" была установлена автономная касса. Руководству не хватало качественного управленческого учета, поэтому товаровед, основываясь на свои опыт, порекомендовал обратиться в нашу компанию для автоматизации работы магазина.
История нашего сотрудничества с товароведом началась, когда он работал на предыдущем месте работы. В свое время там было установлено решение "1С:Управление торговлей" с большим количеством доработок. Наши специалисты автоматизировали работу предприятия на решении "ДАЛИОН: Управление магазином. ПРО". Клиент сразу же оценил удобство работы с "ДАЛИОНом", особенно в сравнении с предыдущей программой. Естественно, после такого положительно опыта, на новом месте работы товаровед рекомендовал для работы "ДАЛИОН".

После обращения руководства минимаркета, наши специалисты выехали на предпроектное обследование объекта. Вскоре выяснилось, что магазин автоматизирован на "1С:Розница 2.0". Местные "умельцы" не только не довели автоматизацию до ума, но и вовсе пропали, оставив клиента один на один со своими проблемами.
Магазин "Продукты" одиночный, развитие сети не предполагается, но вскоре планируется продажа алкогольной продукции. Поэтому было принято решение выбрать версию "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО", функционал которой учитывает специфику работы продуктовой розницы и работы по учету алкоголя и обмена с ЕГАИС.
Наши специалисты провели работу по автоматизации. Среди прочего настроили работу "ДАЛИОНа" с весами с печатью этикеток "ШТРИХ-Принт-М". Весы остались от предыдущих горе-автоматизаторов и ранее использовались клиентом только как весы.

После работы по внедрению, наши специалисты провели обучение, которое проходило в формате повышения квалификации, т.к. персонал уже знаком с "ДАЛИОНом". Отдельное внимание уделили функционалу по учету алкоголя и работе с ЕГАС.
Сейчас клиент полностью доволен системой - всё работает отлично и обмен с ЕГАИС в том числе.


Автор внедрения:  Центр Перспектива
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.