Есть вопрос? Спросить!

Магазин компьютерных игр "Геймстор"



Виртуальная реальность уже давно стала частью реальности обыденной и существует параллельно привычному миру и времени. Компьютерные игры способны отвлечь от повседневной суеты, разнообразить досуг, скрасить серые будни. 

Магазин компьютерных игр "Геймстор", г. Екатеринбург, обладает широким выбором компьютерных игр, консолей Sony PlayStation, различных приставок, аксессуаров, настольных игр, DVD-фильмов и множеством музыки. Но как не растеряться в этом многообразии продавцам и как не упустить выручку руководству? Было принято решение автоматизировать магазин. 

Задачи, в решении которых помогли специалисты компании ООО "Ориент-96", были следующими: 
  • перенос данных из 1с 7.7 Торговля и склад; 
  • просмотр остатков товаров на кассе; 
  • выгрузка на сайт информации по актуальным остаткам и ценам; 
  • повышение лояльности клиентов: 
  • дисконтная система; получение актуальной статистики по продажам (товарооборот). 
Магазин имеет следующую структуру: один товаровед и один кассир. 
В проекте было использовано следующее оборудование и программное обеспечение: 
  • 1С Предприятие 8: Технологическая поставка 
  • POS-система ForPOSt Бутик 15 " черная 2
  • Конфигурация "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО основная поставка 
Автоматизация прошла в качественно и в срок – 17 января 2014 года. Мы желаем магазину "Геймстор" покорения новых горизонтов и роста прибыли!

Автор внедрения:  Ориент-96
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.