Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета Огонек с использованием программного продукта ДАЛИОН: Управление магазином. УНО



Минимаркет "Огонек" расположен в деревне Заславская (Иркутская область). Ассортимент магазина включает в себя продукты питания, алкогольную и табачную продукцию. Руководство магазина обратилось в компанию "Бизнес Ай Ти" для автоматизации его работы.

Специалисты компании "Бизнес Ай Ти" выполнили следующие работы:
  • установка, настройка POS-систему "Магазин у дома на Frontol 5 Торговля ЕГАИС",
  • подключение и настройка оборудования,
  • установка и настройка ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО",
  • настройка обмена Frontol 5 и ДАЛИОНом,
  • обучение персонала.
Выбранное программное обеспечение позволило вести полноценный учет оборота алкогольной продукции с формированием алкогольных декларации, а также работать с ЕГАИС. 

По мере возникновения вопросов у сотрудников заказчика специалисты компании "Бизнес Ай Ти" оказывают услуги по техническому и консультационному сопровождению магазина. 

Автор внедрения:  Бизнес Ай Ти
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.