Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов "Алкомаркет"



ООО "Мосалкоторг" планирует открыть целую сеть розничных магазинов под брендом "Алкомаркет". В настоящее время в Москве уже заработал первый магазин сети, автоматизированный с помощью специалистов "1С-Архитектора бизнеса", ведется подготовка к открытию второй точки продаж.  В "1С-Архитектор бизнеса" руководство "Мосалкоторг" обратилось за консультациями по подбору специализированного торгового решения для управления сетью розничных магазинов. Первый магазин "Мосалкоторга" к моменту обращения в "1С-Архитектор бизнеса" уже начал работать под управлением программного продукта "ДАЛИОН: Управления магазином.УНО" (решение начального уровня для несетевых розничных магазинов). В программе оставалось только настроить обмен данными с бухгалтерией, что требовало участия специалистов. И "1С-Архитектор бизнеса" стал естественным выбором, так как у компании большой опыт в проведении таких работ, а партнерство с разработчиком программного продукта, компанией «СофтБаланс», позволяет быстро решать все вопросы, связанные с работой конфигураций "ДАЛИОН". Специалисты "1С-Архитектора бизнеса" настроили обмен с "1С:Бухгалтерий 8", помогли с обновлением конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином.УНО" и прояснили ряд вопросов, связанных с оформлением алкогольной декларации. В ходе реализации проекта сотрудники магазина получили консультации по программным продуктам линейки "ДАЛИОН". Также заказчику было рекомендовано перейти на программное решение "ДАЛИОН: управление магазином.ПРО". В данном случае оно оптимально подходило для постепенного развертывания розничной сети. 

Автор внедрения:  1С-Архитектор бизнеса
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.