Есть вопрос? Спросить!

Магазин детской одежды "iDO"



Автоматизирован магазин детской одежды "iDO" 

Все родители, выбирая одежду для своих детей, стремятся выбрать наиболее качественные товары, которые порадуют детей и будут безопасными, удобными и иметь привлекательный внешний вид. 

В сфере торговли одеждой для маленьких модников и модниц работает индивидуальный предприниматель Полякова Ольга Александровна, которая обратилась в СЦ "Тюменский Эксперт". До обращения у клиента уже был один действующий магазин "Мишка Пух", продажа в котором осуществлялась на обычном кассовом аппарате. В перспективе планировалось открыть новый магазин бренда iDО. (в строящемся на момент обращения торговом центре "Галерея Вояж"). 
Было решено внедрить систему автоматизации в работающем магазине, научиться работать на нем, далее установить это оборудование в новом магазине, чтобы к открытию магазина уверенно работать в программе. 

При обращении к специалистам сервисного центра "Тюменский Эксперт" первостепенной задачей, поставленной заказчиком стало установка системы автоматизации для организации системы учета товара на складе, облегчающую работу кассира и товароведа. 

Весь проект был разделен на этапы: 
  • Первый этап. Установка программного обеспечения "ДАЛИОН: Управление Магазином. УНО" на ноутбук собственника. Обучение сотрудников. 
  • Второй этап. Установка кассового оборудования в существующий магазин "Мишка Пух". Обучение кассиров работе в программе кассира. 
  • Третий этап. Внедрение скидочной системы 
  • Четвертый этап. Перенос оборудования в новый магазин "iDO", который открывался в торговом центре ТЦ "Галерея Вояж". 
Оборудование и программное обеспечение, использованное в проекте: 
  • на рабочем месте кассира установлена POS-система optima со стационарным одноплоскостным лазерным сканером Opticon OPR3201, принтером печати чеков FPrint 55 для ЕНВД и программой кассира Frontol WinCE; 
  • на рабочем месте товароведа установлено программное обеспечение "ДАЛИОН:Управления магазином.УНО".   
В настоящее время внедренная система автоматизации позволяет руководствоваться оперативными данными о работе торговой точки, товарных запасах и товарообороте. 
Отзыв клиента:
"В качестве партнера по поставке продуктов "1С: Предприятие 8" и торгового оборудования мы выбрали компанию "Тюменский Эксперт", которая уже имеет серьезный опыт по комплексной автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов «1С». Специалисты компании произвели установку программы, все необходимые настройки и доработки, а также обучение персонала. Оказываются консультационные услуги по работе с комплексом".

Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.