Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация минимаркета "Минимаркет24" на база ПО "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



В компанию "Сиброн" обратился клиент ИП "Ахмедов Шахин Рамиз оглы" с просьбой автоматизировать продуктовый магазин "Минимаркет24", расположенном в городе Иркутск. Специалисты компании провели консультации по подбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.

Цели, поставленные клиентом перед системой автоматизации:

  • реализация товаров контрагенту,

  • инвентаризация товарных запасов,

  • оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазинах,

  • анализ товарооборота предприятия,

  • настройка дисконтной системы.

Все потребности и пожелания клиента успешно удалось решить с помощью программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО".

 В функционал программы заложены необходимые для работы справочники и учетные документы, средства управления товародвижением и ценообразованием, способы оптимизации складских запасов, формирование заказов, возможность подключения широкого спектра торгового оборудования и дисконтная система. Отчеты, представленные в программе, дают возможность быстро и наглядно провести анализ товарооборота и рентабельности работы предприятия.

Кассовое место было автоматизировано с помощью программного продукта "Frontol: Торговля". 

 Описание работ по внедрению:  

  • установка и первоначальная настройка программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО",

  • подключение и настройка оборудования (принтер печати этикеток, сканер штрих-кодов, весы с печатью этикеток, терминал сбора данных),

  • сборка ПОС-системы (установка "Frontol: Торговля", подключение фискального регистратора, сканера, электронных весов, табло покупателя и программируемой клавиатуры),

  • настройка автоматического обмена между учетной программой и РМК,

  • индивидуальное обучение пользователей на территории заказчика,

  • настройка локальной сети.

В результате внедрения получена информационная система, позволяющая упростить работу сотрудников организации. Специалисты "Сиброн" оказывают пользователям консультационные услуги по работе с конфигурацией.


Автор внедрения:  Сиброн
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.