Есть вопрос? Спросить!

Минимаркет "Сытый папа" автоматизирован с использованием конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"



В компанию "Фартов"обратился индивидуальный предприниматель с целью автоматизации учета своего нового магазина продуктов питания "Сытый папа". 
Специалистами отдела автоматизации компании была проведена демонстрация функционала ПП "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО" при проведении которой, были показаны все достоинства и недостатки программного продукта. После проведения которой клиент приобрел данное по. Была произведена консультация по выбору торгового оборудования и вариантов его сопровождения и дальнейшее внедрение данного проекта.  

В рамках проекта в отделе автоматизации были выполнены следующие работы: установка,настройка программного обеспечения и торгового оборудования на рабочем месте оператора-товароведа и кассира. Было произведено обучение сотрудников магазина. 

Используемое оборудование: 
  • POS-комплект 8" ТХ-4200 ; 
  •  Принтер документов FPrint-5200 для ЕНВД 
  •  ККМ FPrint-5200 К версия 01 с ЭКЛЗ 
  •  Сканер штрих-кода Metrologic MS7120 Orbit
  •  Сканер штрих-кода Metrologic MS5145 Eclipse 
  •  Zebra LP 2824S Plus 
  •  Весы электронные Digi SM-100P-CS-PLUS 
Используемое программное обеспечение:  
  • Конфигурация "ДАЛИОН: Управление  магазином. УНО" 
  • Программный продукт Frontol. Торговля v.4.x.,  USB
Клиент полностью удовлетворен запущенным объектом, так как предприятие было автоматизировано при минимальных затратах и выполняло все заявленные требования. В намерения владельца магазина входит дальнейшее развитие автоматизированной системы в других магазинах.

Автор внедрения:  Фартов
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.