Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина "Donna Karan New York"



"Все, что я создаю, я делаю для сердца, тела и души" - Донна Каран
DKNY - демократичная линия компании, в которой представлены женская и мужская одежда, обувь, нижнее белье, парфюмерия, часы. Коллекции одежды демонстрируются на неделе моды в Нью-Йорке. Также под именем бренда выпускаются женские сумки, очки, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, ремни, головные уборы, перчатки.

Линия часов от Донны Каран — DKNY Times — появилась в 2001 году. Они стали необходимым продолжением идеологии бренда – деловая женщина всегда в курсе времени. Изначально часы DKNY были простыми и строгими, как одежда бренда. Позднее к американскому минимализму добавились восточные мотивы и европейская женственность. В настоящее время компания выпускает часы не только для женщин, но и для мужчин. Все модели бренда – кварцевые. По своему дизайну они разделяются на несколько линий.

В декабре 2014 года для автоматизации магазина "Donna Karan New York" в ТЦ "Кристалл" обратился генеральный директор Наиль Равилович со своей незаменимой помощницей Светланой.

Целями были поставлены:
  • Быстрое профессиональное обслуживание посетителей
  • Экономия времени сотрудников
  • Получение необходимых отчетов для анализа деятельности
Для достижения поставленных целей были выбраны:
  • FPrint-55K 
  • ДАЛИОН. Управление магазином. УНО 
  • Frontol.Торговля (для установки на ПК) 
  • Реализована доработка программного обеспечения по загрузке накладных
На момента обращения в "Тюменский эксперт" у клиента уже имелся сканер ШК и банковский терминал Ingenico ICT220 c пин-падом Ingenico IPP220.
Процесс внедрения разделился на 2 этапа:
  • Поставка и установка рабочего места товароведа. Обучение товароведа работе с ПО.
  • Поставка и установка рабочего места кассира, подключение всего имеющегося оборудования. Обучение кассиров работе с программным обеспечением.
Отзыв клиента:

На данный момент поставленные цели выполнены на 90%, т.к.  по ходу работы возникают все новые пожелания.
В планах на будущее рост, развитие и расширение - все в лучших традициях Донны Каран.

«Цена успеха очень высока. Никакой передышки, остановки — ибо в деловом мире нельзя, да и невозможно положить предел масштабам своего собственного дела. Успех — синоним непрерывного роста». Донна Каран

Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.