Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина "Дивак" с использованием решения "ДАЛИОН: Управление магазином УНО"



Магазин смешанных товаров самообслуживания был первый в данном поселке, открытие которого, в предновогоднюю суету, было весьма кстати!

Первый магазин формата самообслуживания к клиента в селе Демьянское открыла компания "Дивак". Работа магазина автоматизирована силами компании "Атрикс" . Это первый опыт клиента, результатом которого клиент остался доволен.  
Для автоматизации был использован программный продукт "ДАЛИОН: Управление магазином УНО" в связке с "Forpost Супермаркет". 

Было использовано уже проверенное временим и опытом оборудование компании "АТОЛ" и суперудобный софт компании "СофтБаланс". Внедрение было сделано в кратчайшие сроки, клиенту был предоставлен на время внедрения дополнительный ключ "ДАЛИОНа" для более быстрого внесения информации и оперативного открытия магазина.


Автор внедрения:  Атрикс
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.