Есть вопрос? Спросить!

Супермаркет "GOLD MARKET" автоматизирован на ДАЛИОНе



В конце мая 2013г. в районе железнодорожного вокзала г.Сургута было намечено открытие продуктового магазина нового для для данного района формата. В данном районе нет крупных супермаркетов и новый магазин должен был занять эту нишу.

В качестве POS-систем для касс были выбраны системы Forpost Супермакет 10 с SSD диском. Эти системы месяцем ранее были успешно внедрены на похожем объекте и зарекомендовали себя только с положительной стороны. Использование данных POS-систем стало эффективным инструментом по борьбе с очередями особенно в вечерний "час пик", когда нагрузка на кассы особенно высока. 

Для товароучета была установлена отлично себя зарекомендовавшая программа "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО".  
В функционал программы заложены необходимые для работы справочники и учетные документы, а также средства управления товародвижением и ценообразованием, предусмотрены взаимодействие с широким спектром торгового оборудования, способы оптимизации складских запасов, алгоритмизированные методики формирования заказов, система работы с клиентами для повышения лояльности покупателей; кроме того, широкий набор отчетов дает возможность быстро и наглядно провести анализ товарооборота и рентабельности работы предприятия. 

Первоначально в неё были загружены карточки товара в количестве 15.000 наименований, что существенно ускорило запуск магазина. Благодаря интуитивно понятно интерфейсу программы обучение прошло быстро и не вызвало проблем со стороны персонала. 

После того как работа магазин была налажена, была произведена операция по выгрузке данных из ДАЛИОНа в 1С Бухгалтерию 2.0, через файловый обмен, что упростило работу бухгалтеру.

Автор внедрения:  Ригус
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.