Есть вопрос? Спросить!

Магазин самообслуживания "Альфа"



Автоматизирован минимаркет "Альфа"

В компанию "Систем-Сервис" в июле 2014 года обратился ИП Алимамедова Е.А. по вопросу автоматизации продуктового магазина. Магазин расположен на первом этаже торгового центра, магазин самообслуживания, фронт-офис 2 рабочих места, бэк-офис 1 место.

Для заказчика были важны следующие задачи: 
  • Улучшение качества и скорости обслуживания;
  • Упрощение ведения учета взаиморасчетов с поставщиками, управление ценообразованием;
  • Желание заказчика видеть в одной базе движения по товару и анализировать продажи в разрезе чеков;
  • Уменьшение ручных операций;
  • Сокращение ошибок в обслуживании.
В результате проведенного исследования  было сделано коммерческое предложение на базе программного продукта "ДАЛИОН: Управление магазином. УНО"- бэк и Frontol Торговля v. 4  в качестве, Фронт-офиса. «Frontol Торговля (версия 4.х)».   Для автоматизации рабочих мест кассира предложена POS-система ForPOSt Супермаркет 14»,    принтер документов FPrint-22 для ЕНВД, сканер штрихкода XL2020.

Сотрудниками компании был осуществлен монтаж оборудования и проведено обучение товароведа, кассиров и сотрудника зала. Рабочее место товароведа было укомплектовано линейным лазерным сканером Vayager 1250gLite, принтером печати этикеток ArgoxOS-2130D, Для  проведения инвентаризации и приема товара был подключен и настроен  терминалы сбора данных Opticon Н13  В торговом зале и в подсобных прмещениях  были установлены весы с печатью этикетки ВПМ-15.2-Ф1.

В магазине автоматизирован процесс приемки товаров от поставщика, товар вносится в программу, устанавливаются розничные цены, происходит маркировка товара внутренними штрих-кодами.  Настроенный обмен между  товароучетной программой, весами и кассовыми местами позволяет буквально в два клика загружать товар в кассы и весы.



Автор внедрения:  Систем-Сервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.