Есть вопрос? Спросить!

Сеть магазинов "Аистенок" автоматизирована с использованием конфигурации "ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ"



В один из праздничных январских дней к нам в офис пришли предприниматели из Ялуторовска. Имея сеть магазинов игрушек, они пришли узнать про автоматизацию магазина - про оборудование, про стоимость, про этапы внедрения. Позднее для них было подготовлено несколько коммерческих предложений для автоматизации магазина.
Для согласования предложений наши специалисты выезжали в Ялуторовск. На встрече обсудили оборудование, программное обеспечение – все плюсы и минусы, а также предстоящий семинар по выкладке товара, по автоматизации магазинов, по мотивации сотрудников. Клиентов очень заинтересовали темы семинара, а также возможность получить скидку на автоматизацию при посещении семинара. В течение месяца наши специалисты встречались с предпринимателями при каждом их визите в г. Тюмень и к семинару наши клиенты уже подошли с выбранным комплектом оборудования и ПО для автоматизации.

Место товароведа автоматизировано установкой программы товароведа "ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ" – на выбор программы повлияло то, что у клиентов несколько магазинов, которые удалены друг от друга, с отдельными складами, и место товароведа обособлено.  

Установка программного обеспечения для товароведа и обучение проходило у нас в офисе. Формирование базы товаров заняло некоторое время, т.к. в магазине в г. Заводоуковск, выбранном для автоматизации в первую очередь, в наличии очень большой ассортимент товара. Для установки кассового места наши специалисты выезжали в Заводоуковск, там проводили установку и настройку оборудования, обучение кассиров. 

На кассовом месте установлены: 

  • POS-система ForPOSt Супермаркет 12" с FPrint-22K и FPrint-22 для ЕНВД –  надежное кассовое место, обеспечивающее подключение 2х аппаратов для выдачи чеков покупателям (для оформления продаж товаров от 2х организаций с одного кассового места). Кроме того, выбранная система  позволяет реализовать накопительную бонусную систему для покупателей.
  • Сканер Metrologic MS9520  Voyager – надежный одноплоскостной сканер на подставке. 
  • АТОЛ. Детектор - инфракрасный детектор банкнот, подключается к POS-системе, малогабаритный. 
  • Сканер штрих-кода  Argox AS-8000 – не дорогой сканер для товароведа.
  • Принтер этикеток  Zebra TLP 2824 – надежный принтер, печатает этикетки, срок хранения которых около 3х лет, а при наличии сезонных товаров это необходимо. 

Позже для места кассира установили сканер Metrologic MS3780  Fusion – ручной многоплоскостной сканер, который позволит увеличить скорость обслуживания покупателей. Для проведения инвентаризации был установлен терминал сбора данных Opticon H13. 

Желаем нашим клиентам развития бизнеса, побольше больших и маленьких покупателей.


Автор внедрения:  Тюменский Эксперт, СЦ
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.