Есть вопрос? Спросить!

Супермаркет "Галерея вкуса"



В марте 2013г. в одном из спальных районов г.Красноярска открылся небольшой супермаркет "Галерея вкуса". Владиельцы магазина предполагали развитие сети магазинов, поэтому наша компания предложила автоматизировать Back-office на базе программного продукта "ДАЛИОН:Управление магазином.Сеть".
Традиционно наша компания выполнила все работы по прокладке в магазине локальной сети и системы видеонаблюдения. Ввиду ограниченной площади, супермаркет планировался небольшого формата: рабочее место администратора и 3 кассовых места вполне закрывали потребности магазина. 
Рабочие места кассиров были автоматизированы на базе собственной разработки нашей компании - АРМК "КАССервис".
На первоначальном этапе было проведено обучение администратора по работе с  ПО ДАЛИОН. На первых порах работа в данном ПО вызывало трудности, т.к. ранее администратор работала на другом программном продукте, но впоследствии, узнав все преимущества, познакомившись с интерфейсом програрммы, администратор осталась довольна выбором. 
Все настройки системы были проведены до открытия магазина в установленный диапазон времени, было проведено подробное обучение кассиров по работе с оборудованием и программным обеспечением.
Открытие магазина прошло без сбоев. Клиент остался доволен! 




Автор внедрения:  КАСCервис
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.