Есть вопрос? Спросить!

Автоматизация магазина "Фаэтон" г. Усинск на базе «ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ»



В феврале 2010 года компания ООО "Тандем-Софт" разработала проект и автоматизировала работу продуктового магазина "Фаэтон" с помощью отраслевого решения «ДАЛИОН: Управление магазином. СЕТЬ».

Продуктовый магазин "Фаэтон" находится в г. Усинск.

В магазине введены в эксплуатацию 2 рабочих места кассира, включая вино-водочный отдел, оснащенные ПО и оборудованием :
  • Frontol. Оптим v.4.x;
  • POS-монитор 8" Posiflex LM-2008В;
  • Сканер Metrologic MS3580 USB Quantum;
  • Клавиатура программируемая Posiflex КВ-6600;
  • Фискальный регистратор FPrint-5200К.
На двух рабочих местах товароведов внедрено программное обеспечение "Далион: Управление магазином. СЕТЬ" и введены в работу весы "ШТРИХ-ПРИНТ" и DIGI-SM100 с печатью этикеток.

Весь комплекс работ по автоматизации магазина (поставка и монтаж оборудования, запуск, консультации и сопровождение на период пуска  объекта) был выполнен компанией ООО «Тандем-Софт» точно в запланированные сроки.

Автор внедрения:  Тандем-Софт
Вы открываете новый продуктовый магазин или текущая система учета не соответствует вашим растущим запросам? Мы поможем подобрать оптимальное решение "ДАЛИОН" для управления вашим магазином.
У вас магазин одежды, парфюмерии или магазин цветов? Вам важен каждый клиент и вы стремитесь к индивидуальному подходу? "ДАЛИОН" поможет решить задачи комплексной автоматизации учета в вашем магазине.
У вас сеть магазинов, и вам важна оперативность, актуальность и защищенность информации? "ДАЛИОН" - программа учета в магазине, которая удовлетворит все ваши запросы.
Вы торгуете продукцией собственного производства и вам нужна сквозная система учета? Автоматизация магазина на "ДАЛИОН" решит все задачи учета в вашем магазине.